Équipe

 

Association des groupes de ressources techniques du Québec

Éric Cimon
Directeur général
eric.cimon@agrtq.qc.ca

Aurélie Macé
Conseillère stratégique
aurelie.mace@agrtq.qc.ca

Mina Askour
Technicienne comptable
mina.askour@agrtq.qc.ca

Vanessa Martel 
Adjointe administrative aux opérations
vanessa.martel@agrtq.qc.ca

Martin Comeau
Directeur de l’investissement
martin.comeau@agrtq.qc.ca

Pénélope Bedard
Analyste financier
penelope.bedard@agrtq.qc.ca

Geraldine Scarcella
Directrice de la formation
geraldine.scarcella@agrtq.qc.ca

Rachel Amici
Chargée de projets en formation
rachel.amici@agrtq.qc.ca

Réseau bon voisinâge

Claire Lapointe
Directrice du développement – Volet habitation pour aînés
claire.lapointe@agrtq.qc.ca

Nouvelles

Publications récentes

Offre d’emploi_Adjointe.e de direction
Document 198 Ko
Offre d’emploi_Responsable communications mai 2022
Document 203 Ko
Offre d’emploi AGRTQ_Analyste financier avril 2022
Document 245 Ko
Voir toutes les publications