Équipe

Photographe © Jean Rodier 

Association des groupes de ressources techniques du Québec

Éric Cimon
Directeur général
eric.cimon@agrtq.qc.ca

Violaine Ouellette
Directrice générale adjointe
violaine.ouellette@agrtq.qc.ca

Pierre-Luc Girard
Conseiller à l’investissement
pierre-luc.girard@agrtq.qc.ca

Sandra Mongénie
Analyste financier
sandra.mongenie@agrtq.qc.ca

Eloïse Houpert
Responsable des communications
eloise.houpert@agrtq.qc.ca

Aurélie Macé
Responsable de la formation et du transfert de connaissances
aurelie.mace@agrtq.qc.ca

Marie-Claude Denis
Adjointe de direction
marie-claude.denis@agrtq.qc.ca

Mina Askour
Technicienne comptable
mina.askour@agrtq.qc.ca

Réseau bon voisinâge

Claire Lapointe
Directrice du développement – Volet habitation pour aînés
claire.lapointe@agrtq.qc.ca

Geraldine Scarcella
Agente de développement
geraldine.scarcella@agrtq.qc.ca