Équipe

 

Association des groupes de ressources techniques du Québec

Éric Cimon
Directeur général
eric.cimon@agrtq.qc.ca

Aurélie Macé
Conseillère stratégique
aurelie.mace@agrtq.qc.ca

Mina Askour
Technicienne comptable
mina.askour@agrtq.qc.ca

Florence Ronin Manissian
Adjointe de direction
florence.manissian@agrtq.qc.ca

Valérie Martel
Adjointe administrative aux opérations
valerie.martel@agrtq.qc.ca

Martin Comeau
Directeur de l’investissement
martin.comeau@agrtq.qc.ca

Jasmine Bradet
Analyste financier
jasmine.bradet@agrtq.qc.ca

Arthur Jean
Analyste financier
arthur.jean@agrtq.qc.ca

Geraldine Scarcella
Directrice de la formation
geraldine.scarcella@agrtq.qc.ca

Rachel Amici
Chargée de projets en formation
rachel.amici@agrtq.qc.ca

Réseau bon voisinâge

Claire Lapointe
Directrice du développement – Volet habitation pour aînés
claire.lapointe@agrtq.qc.ca