Équipe

Association des groupes de ressources techniques du Québec

Nancy Croussette
Directrice générale par intérim
nancy.croussette@agrtq.qc.ca

Florence Ronin 
Adjointe à la direction générale
florence.ronin@agrtq.qc.ca

Valérie Martel
Adjointe administrative aux opérations
valerie.martel@agrtq.qc.ca

Aurélie Macé
Conseillère stratégique
aurelie.mace@agrtq.qc.ca

Rachel Amici
Directrice de la formation
rachel.amici@agrtq.qc.ca

Martin Comeau
Directeur de l’investissement
martin.comeau@agrtq.qc.ca

Eloïse Houpert
Directrice des communications
eloise.houpert@agrtq.qc.ca

Mina Askour
Technicienne comptable
mina.askour@agrtq.qc.ca

Cynthia Gélinas
Conseillère aux communications et affaires publiques
cynthia.gelinas@agrtq.qc.ca

Ibrahim Sylla
Analyste financier
ibrahim.sylla@agrtq.qc.ca

Manel Laadhar
Analyste financière
manel.laadhar@agrtq.qc.ca

Abdelbasset Briki
Analyste financer
abdelbasset.briki@agrtq.qc.ca

Gabrielle Tremblay
Chargée de projet à la formation
gabrielle.tremblay@agrtq.qc.ca

Réseau bon voisinâge

Isabelle Richard
Directrice du développement – Volet habitation pour aînés
isabelle.richard@agrtq.qc.ca